Сегодня в столичном Туркменском национальном музыкально-драматическом театре имени Махтумкули состоялся концерт, посвященный 20-летию со дня установления дипломатических отношений между Туркменистаном и Федеративной Республикой Германия, организованный Министерством культуры Туркменистана при содействии МИД страны и Посольством Федеративной Республики Германия в Туркменистане. Также содействие в проведении концерта оказали ведущие немецкие компании, работающие в стране. С туркменской стороны в концерте приняли участие лучшие творческие коллективы Ашхабада.