13.03.2024

total-veiw

2412

Сборные Туркменистана и Казахстана сыграют в Дубае товарищеский матч

Футболисты сборной Туркменистана сыграют 14 марта в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты) товарищеский матч с командой Казахстана.

news-photo

12.03.2024

total-veiw

1445

Хоккеисты Туркменистана победили сборную ЮАР на чемпионате мира в Бишкеке

Первую победу одержали хоккеисты сборной Туркменистана на проходящем в Бишкеке чемпионате мира в третьем дивизионе группы «А». Во втором туре соревнования наши соотечественники обыграли сборную ЮАР – 4:3.

news-photo

12.03.2024

total-veiw

1127

«Ашхабад» продлил беспроигрышную серию, победив «Мерв»

Матчем «Ашхабад» – «Мерв» завершился третий тур 32-го чемпионата Туркменистана по футболу среди клубов высшей лиги.

news-photo

11.03.2024

total-veiw

1088

Туркменские пара пауэрлифтеры завоевали шесть медалей на Кубке мира в Дубае

Шесть медалей завоевали представители Туркменистана на завершившемся в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты) Кубке мира по пара пауэрлифтингу.

news-photo

11.03.2024

total-veiw

1027

«Аркадаг» громит призёров чемпионата страны

Вторую крупную победу одержали футболисты «Аркадага» в чемпионате Туркменистана среди клубов высшей лиги. После уверенной победы над вице-чемпионом страны «Алтын асыром» – 3:0 подопечные Владимира Байрамова с разгромным счётом 5:0 выиграли в 3-м туре у бронзового призёра прошлогоднего национального первенства балканабатского «Небитчи».

news-photo

10.03.2024

total-veiw

1513

Хоккеисты Туркменистана завоевали серебро в третьем дивизионе группы «В» на юниорском ЧМ-2024 в ЮАР

Хоккеисты юниорской сборной Туркменистана завоевали серебряные медали в третьем дивизионе группы «В» на юниорском чемпионате мира среди игроков не старше 18 лет, который проходил в Кейптауне (ЮАР) с участием четырёх команд.

news-photo

10.03.2024

total-veiw

682

«Аркадаг» стартовал с крупной победой в чемпионате Туркменистана по футболу

С крупной победой над вице-чемпионом «Алтын асыром» – 3:0 стартовал «Аркадаг» в 32-м чемпионате Туркменистана по футболу среду клубов высшей лиги.

news-photo

07.03.2024

total-veiw

1224

«Ахал» стартовал с победы, а «Алтын асыр» и «Небитчи» – с поражения

Тремя матчами в Ашхабаде, Ахалском велаяте и Балканабате завершился первый тур чемпионата Туркменистана-2024 по футболу среди клубов высшей лиги.

news-photo

05.03.2024

total-veiw

1629

Мастера тхэквондо ITF из Туркменистана завоевали 34 медали на международном турнире в Малайзии

34 медали завоевали туркменские спортсмены на состоявшемся в Куала-Лумпуре международном открытом чемпионате по неолимпийской версии тхэквондо ITF.

news-photo

05.03.2024

total-veiw

1494

Хоккеисты Туркменистана сокрушили команду Таиланда на стартовавшем в ЮАР юниорском ЧМ

С крупной победы над сборной Таиланда – 7:2 стартовали туркменские хоккеисты на юниорском чемпионате мира среди игроков не старше 18 лет в третьем дивизионе группы «В», который проходит в Кейптауне (ЮАР).