В Национальном культурном центре Туркменистана состоялся праздничный концерт Государственного симфонического оркестра Туркменистана, посвященный предстоящему Дню нейтралитета страны.
Дирижировал оркестром студент четвертого курса Туркменской национальной консерватории Расул Клычев. В этот праздничный вечер звучала музыка Н.Халмамедова, В.Ахмедова, В.Мухатова, Д.Хыдырова, Э.Грига, А.Дворжака, Д.Верди, К.Вебера, Д.Пуччини и других известных композиторов. В концерте принимали участие признанные мастера и молодые, талантливые музыканты.
Дирижировал оркестром студент четвертого курса Туркменской национальной консерватории Расул Клычев. В этот праздничный вечер звучала музыка Н.Халмамедова, В.Ахмедова, В.Мухатова, Д.Хыдырова, Э.Грига, А.Дворжака, Д.Верди, К.Вебера, Д.Пуччини и других известных композиторов. В концерте принимали участие признанные мастера и молодые, талантливые музыканты.