Ï На сцене – музыка
mail-icon
altynasyr.newspaper@sanly.tm
EN RU TK

На сцене – музыка

view-icon 1388
В Национальном культурном центре Туркменистана состоялся праздничный концерт Государственного симфонического оркестра Туркменистана, посвященный предстоящему Дню нейтралитета страны.

Дирижировал оркестром студент четвертого курса Туркменской национальной консерватории Расул Клычев. В этот праздничный вечер звучала музыка Н.Халмамедова, В.Ахмедова, В.Мухатова, Д.Хыдырова, Э.Грига, А.Дворжака, Д.Верди, К.Вебера, Д.Пуччини и других известных композиторов. В концерте принимали участие признанные мастера и молодые, талантливые музыканты.