23.05.2024

total-veiw

1587

Стартовал второй круг Суперлиги Туркменистана-2024 по футзалу

Матчами 6-го тура в Балканском велаяте стартовал второй круг Суперлиги Туркменистана-2024 по футзалу.

news-photo

22.05.2024

total-veiw

1803

«Алтын асыр» вышел на чистое второе место в чемпионате Туркменистана по футболу

На чистое второе место вышел ашхабадский «Алтын асыр» по итогам 16-го тура чемпионата Туркменистана по футболу среди клубов высшей лиги.

news-photo

22.05.2024

total-veiw

1566

Стартовал балканский этап Суперлиги Туркменистана-2024 по футзалу

Матчами 5-го тура в спорткомплексе Национальной туристической зоны «Аваза» стартовал балканский этап Суперлиги Туркменистана по футзалу.

news-photo

21.05.2024

total-veiw

2348

Каратист из Туркменистана завоевал бронзовую медаль на турнире Молодёжной лиги в Испании

Бронзовую медаль завоевал туркменский спортсмен Алымухаммет Какалыев на завершившемся в испанском городе Ла-Корунья международном турнире мировой серии «Молодёжная лига карате1».

news-photo

21.05.2024

total-veiw

2232

Волейболисты Туркменистана стали серебряными призёрами Лиги наций CAVA

Серебряные медали завоевала сборная Туркменистана на завершившейся в Пакистане с участием шести команд Лиге наций Центральноазиатской волейбольной ассоциации (CAVA).

news-photo

20.05.2024

total-veiw

1774

«Сенагатбанк» захватил лидерство перед стартом балканского этапа Суперлиги Туркменистана по футзалу

В единоличные лидеры вышел «Сенагатбанк» перед стартующим 21 мая в городе Туркменбаши балканским этапом Суперлиги Туркменистана по футзалу.

news-photo

18.05.2024

total-veiw

2015

«Алтын асыр» одержал волевую победу в столичном дерби над «Ашхабадом»

Волевую победу в столичном дерби над «Ашхабадом» одержали футболисты «Алтын асыра» в матче 15-го тура чемпионата Туркменистана среди клубов высшей лиги.

news-photo

17.05.2024

total-veiw

2463

Волейболисты Туркменистана вышли в финал Лиги наций Центральной Азии

Волейболисты сборной Туркменистана вышли в финал на проходящей в Исламабаде (Пакистан) с участием шести команд Лиге наций Центральной Азии (CAVA). Это определилось после того, как подопечные Сердара Тачназарова заняли в круговом турнире 2 место.

news-photo

17.05.2024

total-veiw

2963

Теннисистка из Туркменистана выиграла Кубок в парном разряде на турнире в Катаре среди юниоров до 14 лет

На высшую ступень пьедестала почёта в парном разряде поднялась 12-летняя спортсменка из Ашхабада Айлара Какабаева на проходившем в Дохе (Катар) под эгидой Азиатской федерации тенниса первом турнире среди юниоров до 14 лет. Этого успеха ученица 7-го класса школы одарённых детей имени Атамурата Ниязова добилась в дуэте с Полиной Сушковой из Казахстана.

news-photo

16.05.2024

total-veiw

2405

Первая ракетка Туркменистана выиграла четыре золота первенства страны

Четыре раза на высшую ступень пьедестала почёта поднялась восьмиклассница ашхабадской специализированной средней школы № 42 Илима Гусейнова на состоявшемся первенстве Туркменистана по теннису среди юношей и девушек до 14 и 18 лет.